влевовправо

Игровой набор домиков с мебелью и фигурками Bambi 1205CD
- В наличии
- Код: 1205CD
976 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 23-24-13.5 см.
Звук, свет, мебель, фигурки.
2 вида.
На батарейке.
В коробке 61-48-8,5 см.
Звук, свет, мебель, фигурки.
2 вида.
На батарейке.
В коробке 61-48-8,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 976 ₴


