
Детская барабанная установка Q 532
- В наличии
- Код: Q 532 B
2 221 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детская барабанная установка Q532B со стульчиком
Самая веселая игрушка о которой мечтает каждый мальчик! Целая барабанная установка, точно повторяющая все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобные палочки для игры, стульчик и педаль, которая позволяет привлечь ноги во время игры.
Но это еще не все! Игрушка имеет дополнительные режимы, сопровождающиеся звуковыми и световыми эффектами: режим обучения "повторяй за мной", караоке, пианино и различные тематические звуки. Игрушка сразу станет любимой и откроет ребенку удивительный мир ритма!
Особенности:
- установка включает 5 барабанов и 3 тарелки;
- съемный микрофон;
- хорошо проработанный дизайн игрушки;
- чувствительная пластиковая мембрана;
- 2 палочки для игры;
- стульчик;
- дополнительные режимы работы со звуковым и световым сопровождением:
пианино
караоке
"повторяй за мной"
тематические звуки
- возможность подключения телефона;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 2 221 ₴


