влевовправо

Домик для кукол «Замок Принцессы» с куклой и собачкой
- В наличии
- Код: 30418
980 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кукол 30418 Дом кукольный Двухэтажный "Замок Принцессы" с куколкой и собачкой + мебель. Свет
Ищете порядочек, для Вашей крошечки? Обратите внимание на этот красочный домик 30418. Ваша малышка будет с удовольствием играться с фигурками, которые идут в наборе. Вместе с таким домиком игры малышки наполняться позитивом и станут способом реализации фантазий. Играть с домиком будет весело как и одной крошке, так и с подружками. Игрушечный домик – это игрушка, о которой мечтает каждый ребенок. Домики помогают не просто развлекаться, но и развиваться.
Характеристики:
- Тип: игровой набор
- Вид: домик
- Тип питания: батарейки
- Материал: Картон
- Возраст: от 3 лет
- Количество этажей: 2
- Световые эффекты
- Размер упаковки: 44х31х10 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Домик 50х26х55 см
- Мебель
- Кукла 12 см
- Гирлянда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 980 ₴


