
Детская коляска для кукол с сумкой DeCuevas
- В наличии
- Код: 86077
2 228 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детская классическая коляска 56 см для кукол с сумкой DeCuevas 86077 серии Сити
Для детей от 1.5 лет.
Коляска для кукол люлька испанского бренда DeCuevas Toys (ДеКуэвас Тойс) со съемной сумкой – новинка серии Сити. Высота ручки от пола 56 см.
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Колеса современного дизайна обеспечивают мягкий ход и мобильность коляски.
- Рама изготовлена из металла и снабжена текстильной корзиной.
- Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
- Вмещает куклу до 38 см.
Рюкзак может быть самостоятельным аксессуаром, Девочки полюбят эту коляску не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. В люльку поместятся куклы или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие.
Самый узнаваемый продукт бренда DeCuevas Toys – коляски для кукол. Каждый сезон дизайнеры бренда создают новые коллекции игрушек в гармонии с последними веяниями моды и с уважением к классическим дизайнам и традициям. Коллекции колясок создаются так, чтобы можно было легко подобрать коляску под рост ребенка, учитывая высоту ручки коляски.
Комплект: коляска, сумка.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик.
Размер: 35 x 50 x 56 / 60 см.
люлька 41-24см,
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 228 ₴










