влевовправо

Детская коляска-трансформер для куклы с сумкой DeCuevas
- В наличии
- Код: 81777
3 758 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕТСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ КУКЛЫ С СУМКОЙ DECUEVAS 81777 СЕРИИ СИТИ
Качественная коляска с современным дизайном из новой коллекции Сити, представленной нам компанией DeCuevas.
Эта Коляска Reborn, изготовленная из высококачественных материалов, складная, есть корзина для вещей
Без сомнения, вполне настоящая коляска, чтобы малыши могли использовать ее где и в любое время и, таким образом, брать своих кукол на прогулку.
- Рекомендуемый возраст: +3 года.
- В комплекте: 1 кукольная классическая коляска-трансформер 3в1.
- Ориентировочные размеры: 65-38-в73см/в79см
- Внутренние размеры люльки: 49-23см
- Материал Металл, текстиль и пластик
- Коробка 41-54-14,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 758 ₴


