
Детская классическая коляска 81 см для кукол пупсов с сумкой и зонтиком.
- В наличии
- Код: 81045
4 283 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
ДЕТСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КОЛЯСКА 81 СМ ДЛЯ КУКОЛ С СУМКОЙ И ЗАПРАСОЧКОМ DECUEVAS 81045 СЕРИИ ПРОВАНС
Для детей от 3 лет.
Коляска для кукол люлька испанского бренда DeCuevas Toys (ДеКуэвас Тойс) со съемной сумкой-кисетом и зонтиком – новинка серии Прованс. Высота ручки от пола 81 см, подойдёт для девочек от 3 лет.
Серия колясок для кукол Прованс реализовала краски оливковых рощ и розовых закатов над виноградниками региона Прованс. Мягкие пастельные оттенки зеленого и цветочного принта напоминают о разнообразии цветов и растений юга Франции. Стиль Прованс проявляется и в виду деталей: цветочные орнаменты, рюши и кружева в декоре игрушечных колясок.
В детской коляске для кукол данной модели объединились изысканность и элегантность классического дизайна колясок конца ХIX – середины XX века и современная функциональность:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Классическая Х-образная форма шасси со сложным механизмом.
- Большие колеса не только хороши, но и обеспечивают мягкий ход.
- Рама изготовлена из металла и снабжена корзинкой-сеткой.
Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук. Матрас и подушечка с узором в коляски цвет.
Дополнительные аксессуары: зонтик и сумка, снимаемая в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Коляска компактно складывается книгой для хранения и перевозки.
Коляски для кукол серии Прованс смотрятся статусно. Девушки полюбят эти коляски не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряды для девочки. В люльку поместятся куклы разных размеров или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или путешествие. Благодаря удобному сложному механизму ребенок сам может сложить коляску, а родители легко разместят его в автомобиле.
Размер коляски 80-42-в81см/93см
Люлька 47-25см
Бренд: Decuevas Toys
Страна владелец бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 4 283 ₴






