
Парковка трек для машинок Сафари звук, подсветка, автоматический подъемник
- В наличии
- Код: 5503 A
1 399 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
За крутыми склонами нового игрового набора "Lion Mountain Adventure" вас ждет высокая гора с таинственным туннелем, охраняемым хищным и свирепым львом.
Яркое автоприключение начнется с винтового лифта, который вмиг поднимет машинку на самую верхушку сооружения, после чего ее будут ждать скоростные спуски, тоннели и мосты.
Комбинируй наборы этой серии и собирай огромный трек с парковками и крутыми трассами.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: со звуками и без;
- оригинальный дизайн;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены яркие мини-машинки;
- набор дополнен игровым полем и наклейками, которыми можно декорировать конструкцию;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- подъемник работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Длина в собранном виде | 380 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в собранном виде | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 399 ₴







