
Конструктор танк военный на радиоуправлении 814 деталей Sluban
- В наличии
- Код: M38-B0851
2 359 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОНСТРУКТОР ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ SLUBAN M38-B0851 "ВОЕННЫЙ БОЕВОЙ ТАНК НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ. АРМИЯ" 814 ДЕТАЛЕЙ
Конструктор SLUBAN Army Танк M38-B0851 конструктор танк военный из 814 деталей
Реалистичный танк из 814х деталей позволяет ребенку не только увлеченно собирать его, но разыгрывать интересные баталии после сборки – детали так хорошо прилегают к друг другу – танком можно играть как цельной игрушкой .В отличие от простых игрушечных танков — танк конструктор можно модернизировать также из деталей другого военного набора
Подробная иллюстрированная инструкция понятна для детей идет в комплекте
Характеристики:
- Производитель: Sluban
- Страна: Китай
- Совместимость с другими конструкторами: полная
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 814 шт.
- Рекомендуемый возраст: 6 лет.
- Размер упаковки: 42,5-38-12,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 814 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 2 359 ₴

