влевовправо

Детское баскетбольное кольцо на стойке 165 см
- В наличии
- Код: MR 1326
1 631 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕТСКОЕ БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО НА СТОЙКЕ 165 СМ MR 1326 ДВА ЦВЕТА
Баскетбольное кольцо MR 1326 — отличный подарок для маленького баскетболиста. Баскетбол отлично развивает координацию, меткость и ловкость. Набор с баскетбольным кольцом больше подойдет мальчикам старше трех лет.
Также есть мяч и насос.
Подвижные игры развивают физически ребенка, а командная игра учит взаимодействию между игроками.
- на стойке(металл) 165см,
- щит(пластик) 55,5-35см,
- кольцо(металл) 28см,
- сетка,
- мяч,
- насос.
Размер коробки 68,5-53,5-12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1650 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 555 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 631 ₴





