влевовправо

Конструктор Майнкрафт Волшебный сад Оранжерея My World QSO8 44085 (503 детали) с LED подсветкой
- В наличии
- Код: 44085
1 019 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Minecraft Оранжерея QSO8 44085
Благодаря набору QS08 44085 "Оранжерея" ребёнок почувствует себя маленьким волшебником. Он сможет воссоздать сцену из Майнкрафт. Возможность воссоздавать неповторимый игровой мир, не прибегая к использованию компьютера, позволяет развить воображение у ребенка, а также стимулирует развитие мелкой моторики. Конструктор представляет собой блоки и кубики, из которых легко можно соорудить темницы, подземные крепости, фермы, замки .
Набор поставляется со светодиодной гирляндой, которая крепится к постройке при помощи нескольких деталей. При первом использовании необходимо достать защитную фишку, которая открывает питание батарейки. Чтобы включить и выключить подсветку нужно нажать на кнопку. Отлично смотрится в темноте.
- Количество деталей: 503
- 4 минифигурки
- В наборе подробная инструкция
- Возраст от 6 лет
- Размер коробки: 45 см × 6 см × 36 см
- Производитель QSO8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 019 ₴


