
Конструктор Minecraft 44007 Замок 158 деталей
- В наличии
- Код: 44007
524 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Minecraft 44007: Конструктор QSO8 серии MINECRAFT МАЙНКРАФТ Замок. Конструктор помогает развить творческие конструкторские способности ребенка. Развивает объемное пространственное и логическое мышление. Способствует развитию мыслительных спобностей ребенка. Конструктор - интересная игра не только для ребенка, но и для взрослых. Модель: 44007 Количество деталей: 158 шт Размер коробки: 29*22*4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 158 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 524 ₴

