
Развивающий музыкальный детский игровой центр S920 Каталка ходунки толкатель столик**
- В наличии
- Код: S920
1 525 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий музыкальный детский игровой центр S920 Каталка ходунки толкатель столик
Замечательный обучающий центр в виде игрового столика понравится всем малышам, ведь в нем столько интересных игровых элементов!
2 в 1, каталка-ходунки, часы, досточка для рисования (цветная)
Габаритные размеры д44-ш43-в46см
Особенности:
Множество разнообразных развлечений;
Безопасные материалы
Интерактивный обучающий
Музыка, звук, свет
Работает на батарейках
В коробке 50-46-14,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 525 ₴

