
Развивающий музыкальный детский игровой центр HE0518 столик пианино шестеренки и др**
- Нет в наличии
- Код: HE0518
1 674 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий музыкальный детский игровой центр HE0518 столик пианино шестеренки и др
Замечательный обучающий центр в виде игрового столика понравится всем малышам, ведь в нем столько интересных игровых элементов!
Столик: пианино, лабиринт, шестеренки, баскетбольное кольцо
Размеры столика
46-46-51см,
Особенности:
Множество разнообразных развлечений;
Безопасные материалы
Интерактивный обучающий
Музыка, звук, свет
Работает на батарейках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Столик |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 674 ₴

