
Развивающий детский игровой центр 648 A-51 игровой столик cо световыми и звуковыми эффектами / цвет красный
- В наличии
- Код: 648 A-51
2 039 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий детский игровой центр 648 A-51 игровой столик cо световыми и звуковыми эффектами / цвет красный
Детский игровой центр – увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста.
На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
- разноцветные клавиши пианино;
- 3 функциональные кнопки активируют на клавишах пианино звуковые и световые эффекты:
1) веселые мелодии;
2) звуки животных;
3) мини игру “Цветовая викторина”.
- съемная погремушка в виде телефонной трубки активирует фразы на английском языке и звуки телефонного звонка;
- ключ зажигания - при включении воспроизводит характерный для него звук;
- вращающийся руль с сигналом - воспроизводит звук езды автомобиля и фразы на английском языке;
- сортер;
- вращающиеся музыкальные шестеренки;
- пальчиковый лабиринт;
- барабан с палочками - при ударе подсвечивается и воспроизводит звуки удара барабана;
- подвижная гусеница;
- рычаг с мини-машинкой - воспроизводит фразы на английском языке;
- фигурка обезьянки - активирует работу карусели;
- вращающаяся карусель - воспроизводит веселую мелодию.
Чтобы включить карусель, нужно повернуть фигурку обезьянки в правую сторону.
Музыкальная панель имеет 2 уровня регулировки громкости звуковых эффектов.
Комплектация:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- 5 бусин для пальчикового лабиринта;
- 2 пластмассовые барабанные палочки;
- 3 геометрические фигуры для сортера;
- пластмассовая проволока для пальчикового лабиринта;
- инструкция на английском языке.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см):41 см
- ширина (см):41 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:60 см × 16 см × 44 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 039 ₴

