Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский снегокат «Mustang VSP» оснащен рулевым управлением, ребенок сам выбирает куда ехать.
Металлическая рама, морозостойкие лыжи;
Легкая, но прочная конструкция метала;
Стальная рама (облегченная)
Мягкое сидение,
Веревка с родительской ручкой для катания снегоката;
Сиденье из искусственной кожи
Цвет: стальные трубки-крашенные; сидение, рули и лыжи- черного цвета.;
Лыжи снегоката выполнены из специального деформируемого пластика.
Снегокат Мустанг (Mustang VSP) морозоустойчив
Установлен амортизатор над передней лыжей;
Снегокат Mustang оснащен ножным тормозом
В комплект входит инструкция ! Веревка с держателем для рук.
Идеально подходит для ребенка от от 2,5 год до 14 лет.
Размеры: Длина/Ширина/Высота: 108см/50см/40см;
Вес 5 кг.;
Максимальный вес пользователя: 120 кг.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Руль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 108 см |
| Масса | 5 кг |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 139 ₴


