
Детский туалетный столик, трюмо для девочки
- В наличии
- Код: 008-989
1 494 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детское трюмо со стульчиком - это сказка, которая никогда не заканчивается! Очаровательный туалетный столик с удобными полочками для хранения украшений подарит девочке невероятные ощущения, а дополнительные звуковые и световые эффекты позволят погрузиться в настоящую сказку.
В комплект входят и дополнительные аксессуары, без которых не обходится ни одна красавица: украшения, косметику, парфюм, расческа, фен и т.д.
Особенности:
- детское трюмо со стульчиком, выполненное в сказочном дизайне;
- имеет цветную расцветку, где главным оттенком выступает нежно-розовый;
- тройное декорированное зеркало;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- трюмо и стульчик имеют легко сборную конструкцию;
- пошаговая инструкция сборки на коробке;
- имеет звуковые и световые эффекты: мерцающая подсветка столика и сказочная мелодия;
- дополнительные эффекты трюмо работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры трюмо в собранном состоянии - 57х34х76 см;
- выполнено из прочного первичного пластика.
Комплектация
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- фен;
- обруч для волос;
- бутылочка с парфюмом (муляж)
- 3 лака для ногтей (муляж);
- 2 помады (муляж);
- 2 кольє;
- 2 браслети;
- 2 заколки для волосся;
- расческа;
- 3 каблучки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 1 494 ₴

