Для детей от 3 лет.
Коляска-трансформер "3 в 1" для кукол с рюкзачком серии ТОП-Коллекшн высотой 70 см понравится каждой девочке.
Ручка регулируется по высоте.
Фасад и внутреннее пространство коляски простеганы серебряной нитью. Внутри коляски матрац и подушка. У коляски металлический каркас, прорезиненные колеса, удобная сетка внизу для вещей. Два передних поворотных колеса (на 360о) обеспечивают легкость управления. Легко складывается. Люльку можно использовать как переноску, регулировать уровень наклона в 2-х позициях и переставлять "лицом к маме" или "лицом от мамы". Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях. Внутри коляски есть матрац и подушка.
Благодаря корзинке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуара для любимой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещен оригинальный рюкзачок, который можно использовать отдельно и носить на спине. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
ВНИМАНИЕ: Кукла в набор не входит!
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 106 ₴











