
Кукла пупс для девочки функциональная M 5417-1 UA Панночка мягконабивная обучающая музыка-звук**
- В наличии
- Код: M 5417-1 UA
1 005 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла пупс для девочки функциональная M 5417 UA Панночка мягконабивная обучающая музыка-звук
Кукла Панночка мягконабивная и обучающая. У куклы есть музыка-звук на украинском. Кукла знает 120 фраз. С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время.
Особенности:
высота куклы 50 см
мягконабивная,
обучающая,
музыка-звук (укр),
120 фраз,
4 вида,
батарейки (таблетки)
В коробке 26-53-13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 50 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 005 ₴

