влевовправо

Виниловый ПУПС с бантиком ручной работы Baby Born - настоящий младенец! Кукла для девочки с бутылочкой, соской
- В наличии
- Код: Born 3
2 478 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем куклу в виде настоящего малыша! Пупс ручной работы Baby Born
Особенности пупсика:
Материал: высококачественный силиконовый винил
Голова, руки, ноги – также силиконовый виниловый материал
Глазки пупсика открыты, детализированы губки и носик
Волосы: прорисованные волоски
Кожа пупсика выполнена в продвинутой 3D-рисовка, с видимыми венами и венами, мраморной кожей, как у настоящего ребенка.
Пупс ручной работы Baby Born удобный и очень мягкий, ручки и ножки могут двигаться, пупс может сидеть или лежать.
В комплекте помимо одежды, которую он носит, у нее также есть бутылочка, магнитная соска, подгузники и свидетельство о рождении.
Размер пупса: высота 50 см.
Вес куклы: около 1,8 кг после упаковки
Размер упаковки (коробка): 57x16x16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 50 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 478 ₴




