влевовправо

Большая виниловая кукла ручной работы с единорожкой Reborn Baby Doll с настоящими волосами и большими глазами
- В наличии
- Код: Reborn 8
3 308 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам невероятной красоты виниловую куклу ручной работы Reborn Baby Doll.
Особенности куклы:
Материал: высококачественный силиконовый винил.
Голова, руки, ноги – также силиконовый виниловый материал (можно с легкостью стирать)
Волосы куклы выполнены в виде проклееного парика из канекалонов, очень приятные на ощупь, максимально приближены к настоящим волосам. Благодаря таким волосам куклу можно аккуратно расчёсывать и делать различные прически.
Глазки куклы - высококачественные акриловые, украшены пушистыми проклеенными ресничками, бровки прорисованы.
Ноздри носика открытые, а губки выглядят как настоящие!
Кожа куклы имеет естественный матовый цвет.
Кукла ручной работы Reborn Baby Doll может сидеть, лежать и стоять, также движутся ручки и ножки.
В комплекте помимо одежды, которую носит кукла, у нее также есть бутылочка, соска, подгузники и свидетельство о рождении. А также невероятный Единорожка!
Размер куклы: высота 55 см.
Вес куклы: около 1,3 кг.
Размер упаковки (коробка) : 55x16x16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 55 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 3 308 ₴




