влевовправо

Большая виниловая кукла МУЛАТКА ручной работы Reborn Baby Doll с настоящими кучеряшками и красивыми глазами
- В наличии
- Код: Reborn 56
2 590 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам невероятной красоты виниловую куклу ручной работы Reborn Baby Doll.
Особенности куклы:
Материал: высококачественный силиконовый винил.
Голова, руки, ноги – также силиконовый виниловый материал (можно с легкостью стирать)
Волосы куклы выполнены в виде проклееного парика из канекалонов, очень приятные на ощупь, максимально приближены к настоящим волосам. Благодаря таким волосам куклу можно аккуратно расчёсывать и делать различные прически.
Глазки куклы - высококачественные акриловые, украшены пушистыми проклеенными ресничками, бровки прорисованы.
Ноздри носика открытые, а губки выглядят как настоящие!
Кожа куклы имеет естественный матовый цвет.
Кукла ручной работы Reborn Baby Doll может сидеть, лежать и стоять, также движутся ручки и ножки.
В комплекте помимо одежды, которую носит кукла, у нее также есть бутылочка, магнитная соска, подгузники и свидетельство о рождении
Размер куклы: высота 55 см.
Вес куклы: около 1,5 кг, после упаковки около 1,8 кг.
Размер упаковки (коробка) : 55x16x16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 55 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 590 ₴





