влевовправо

Музыкальная виниловая кукла ручной работы Reborn Doll с длинными волосами (музыкальный чип, издает звуки)
- В наличии
- Код: Reborn 63
2 393 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам невероятной красоты виниловую куклу ручной работы Reborn Baby Doll.
Особенности куклы:
Музыкальный чип работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
Издает разные звуки, в зависимости от положения тела
Материал: высококачественный силиконовый винил.
Голова, руки, ноги – также силиконовый виниловый материал (можно с легкостью стирать)
Волосы куклы выполнены в виде проклееного парика из канекалонов, очень приятные на ощупь, максимально приближены к настоящим волосам. Благодаря таким волосам куклу можно аккуратно расчёсывать и делать различные прически.
Глазки куклы - высококачественные акриловые, украшены пушистыми проклеенными ресничками, бровки прорисованы.
Ноздри носика открытые, а губки выглядят как настоящие!
Кожа куклы имеет естественный матовый цвет.
Кукла ручной работы Reborn Baby Doll может сидеть, лежать и стоять, также движутся ручки и ножки.
В комплекте помимо одежды, которую носит кукла, у нее также есть бутылочка, соска, подгузники и свидетельство о рождении.
Размер куклы: высота 55 см.
Вес куклы: около 1,3 кг.
Размер упаковки (коробка) : 55x16x16 см.
Важно: из-за наличия музыкального чипа изготовителем не рекомендовано купать куклу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | АА |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 393 ₴




