влевовправо

Детская классическая коляска-трансформер для куклы с сумкой DeCuevas 81777 серии Сити
- В наличии
- Код: 81777-11
3 759 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная коляска с современным дизайном из новой коллекции Сити, представленной нам компанией DeCuevas .
Эта Коляска Reborn, изготовлена из высококачественных материалов, складная, есть корзинка для вещей
Без сомнения, вполне настоящая коляска, чтобы малыши могли использовать ее где и когда угодно и, таким образом, брать своих кукол на прогулку.
Рекомендуемый возраст: +3 года.
В комплекте: 1 кукольная классическая коляска-трансформер 3в1
Примерные размеры: 65-38-в73см/в79см
Внутренние размеры люльки: 49-23см
Материал Металл, текстиль и пластик
Коробка 41-54-14,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 759 ₴


