
Детский игровой набор магазин-супермаркет
- В наличии
- Код: 668-126
994 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Этот маленький супермаркет расположен в самом сердце детского вымышленного мира. Его полки буквально заполнены игрушечными продуктами. Ассортимент способен поразить любого маленького гурмана: яркие игрушечные десерты и йогурты, газированные напитки и соки. Здесь найдется даже кофемашина для ценителей ароматного горячего напитка. Игрушечная касса оборудована полками для продуктов, корзиной для покупок и даже игрушечными деньгами и кредитными карточками. Дети могут создавать собственные сценарии и игровые ситуации. Кассовый аппарат оснащен разнообразными функциями, которые обеспечат детям интересный и увлекательный процесс игры. Ребенок сможет сканировать продукты с помощью сканера, который воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы.
Особенности:
- сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы;
- имитация расчета карточкой;
- стойка магазина дополнительно оснащена кофемашиной;
- в комплекте представлены игрушечные банкноты, карточка и продукты;
- сканер работает от 2-х батареек типа «ААА» (не прилагаются);
- кассовый аппарат выполнен в ярких цветах с использованием безопасных материалов и работает от 2-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
- дверцы холодильника открываются;
- игровой супермаркет имеет компактную конструкцию, идеально подходит для маленьких ручек;
- функционал аппарата легко понять даже самым маленьким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 994 ₴






