
Космическая станция - интерактивный трек, который включает множество игровых элементов: летающую тарелку, шаттл, космическую станцию и 4 машинки, которые движутся на большой скорости вниз, преодолевая крутые повороты и спуски. Автоматический подъемник не только обеспечивает непрерывное движение транспорта, но и активирует звуковые эффекты: нажмите на соответствующую кнопку и начнут звучать детская песня о космосе и сказка. Яркий трек с дополнительными эффектами позволит ребенку окунуться в удивительный мир космоса, развить воображение и вдохновит на создание новых фантастических сюжетов!
Особенности:
- элементы игрового набора легко соединяются в трехуровневый трек;
- игрушка имеет реалистичный вид и отлично детализирована;
- автоматический подъемник;
- 4 машинки в наборе;
- звуковые эффекты;
- воспроизведение сказки и детской песни о космосе;
- яркая подсветка;
- непрерывное движение машинок;
- 2 трапа (заезд и выезд), детализированные площадки,
- крутые повороты и спуски;
- летающая тарелка работает от 3 батареек типа AG13 (прилагаются);
- подъемник работает от 3 батареек типа «АА» (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 136 ₴


