
Детская парковка-гараж с лифтом 5 этажей
- В наличии
- Код: 164199
1 702 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Современная парковка, способная разместить большое количество транспорта! Мальчика ждут 5 просторных этажей с крутыми спусками, механический лифт и 6 металлопластиковых машинок. В комплект также входят тематические наклейки и разные аксессуары, которые предлагают мальчику самостоятельно украсить игрушку!
- современная парковка для большого количества машин;- включает 5 этажей;
– присутствует механический лифт для транспорта;
- 6 металлопластиковых машинок компактных размеров;
- 1 спуск с крутыми поворотами;
- вертолетная площадка
Особенности:
- современная парковка для большого количества машин;
- включает 5 этажей;
– присутствует механический лифт для транспорта;
- 6 металлопластиковых машинок компактных размеров;
- 1 спуск с крутыми поворотами;
- вертолетная площадка;
- дополнительные эффекты парковки работают от входящих в комплект батареек;
– парковка выполнена из прочного первичного пластика, который выдержит все экзамены на прочность.
Комплектация:" верхушка башни с дополнительными эффектами (яркая подсветка и громкие тематические звуки)
- дополнительные эффекты парковки работают от входящих в комплект батареек;
– парковка выполнена из прочного первичного пластика, который выдержит все экзамены на прочность.
Комплектация:- 6 машинок;
- игровая фигурка;
- дорожные знаки;
- тематические наклейки детали парковки;
- 6 машинок;
- игровая фигурка;
- дорожные знаки;
- тематические наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 680 мм |
| Длина в собранном виде | 670 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 702 ₴

