
Детская музыкальная собака на управлении BG 1533 с сенсорным управлением
- В наличии
- Код: BG 1533
1 759 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Музыкальная Собака на управлении BG 1533 с сенсорным управлением / световые и звуковые эффекты
В век высоких технологий можно встретить много удивительного и невероятного, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смартсобочка на радиоуправлении – это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и разнообразие функций поражает даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных гаданий! В питомца встроено 2 типа управления: дистанционный пульт и сенсорное управление. Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- LED-подсветка глаз в форме сердца;
- 17 команд, активируемых благодаря пульту управления;
- сенсорное управление: достаточно погладить собачку по подбородку, чтобы активировать милые движения и характерные звуки;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
– изготовлена из качественной пластмассы.
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 14 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 25.5 см × 16 см × 27 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 759 ₴




