
Дитячий Екскаватор на радіокеруванні
- В наличии
- Код: 789-413
813 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- Ширина (см): 12 см
- высота (см): 18 см
Развлечение с игрушечным экскаватором на радиоуправлении позволяет детям использовать свое воображение и творчество для создания интересных историй и ситуаций. Спецтранспорт имеет гусеничный ход.
Игра потребует планирования движений и логического мышления для достижения конкретных целей.
Позвольте вашему ребенку погрузиться в реалистичный мир строительства и насладиться игрой со строительным транспортом.
Особенности:
- отличная детализация;
- гусеничный ход;
- подсветка;
- движение вперед-назад, слева-справа, вращение, подъем-опускание ковша;
– платформа вращается на 360°;
- к набору прилагаются USB-кабель, аккумулятор 3.7 V;
- пульт радиоуправления 2.4GHz работает от 2-х батареек типа АА 1.5V (в комплекте нет);
- кнопка "on/off" находится внизу платформы;
- размер экскаватора 35х12х18 см;
- игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 813 ₴

