
Детский настольный игровой фотбол на ножках
- В наличии
- Код: Футбол 1090
1 993 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная настольная игра поможет окунуться в захватывающую атмосферу спортивного соревнования всей семьей, или дружеской компанией. Суть остается неизменной — нужно защитить свои ворота и забить сопернику "гол"! Побеждает самый ловкий, быстрый и внимательный игрок!
Особенности:
- Материал: дерево;
- Помогает развивать внимательность;
- Тренирует скорость реакции;
- Тренирует координацию движений
Деревянная настольная игра футбол на штангах/ножках
Габаритные размеры 84-40-в60см
- шкала вед.счета,
- поле ,поле74-39см
- мяч 2шт
в коробке 85-38-7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 993 ₴

