
Детский автомат бластер с мягкими патронами и мешенью
- В наличии
- Код: 159778
922 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Тренируй меткость и умение сосредотачиваться, просто играя! Игрушечный автомат поражает не только ярким дизайном, но и функциональностью. Стреляет мягкими патронами, поэтому не навредит здоровью ребенка и окружающих. Большой барабан вмещает десять патронов. Дополнительные крепления для патронов позволяют быстро перезаряжать оружие, не отвлекаясь от процесса. В набор также входят две бумажные мишени.
Особенности:
- механический принцип работы;
- 20 мягких патронов;
- две бумажные мишени в наборе;
- съемные оптический прицел и приклад;
- два дополнительных крепления для патронов;
- автомат имеет большой барабан;
- барабан вмещает 10 патронов;
- размеры автомата: 65х5х25 см
Размеры/габариты
- Длина (см):65 см
- Ширина (см):5 см
- Высота (см): 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 922 ₴

