влевовправо

Игровой набор супермаркет магазин с сканером
- В наличии
- Код: 668-138
903 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимая игра всех детей - игра в магазин! Интерактивный супермаркет 668-138 поможет ребенку почувствовать себя покупателем или продавцом-кассиром настоящего магазина. В комплект входит все необходимое для успешной торговли: разнообразные продукты питания, которые можно разместить на полках и стеллажах, электронная касса, устройство для приема банковских карточек, а также кредитная карточка для оплаты покупок.
Все материалы нетоксичны и экологически чистые.
Характеристики супермаркета:
- Супермаркет имеет оригинальный дизайн, который очень похож на настоящий магазин.
- Магазин оснащен кассой с терминалом для оплаты кредитной картой и продуктами для продажи.
- Все товары можно осторожно разложить на полках и стеллажах.
- Среди аксессуаров для игры малыш обнаружит: овощи с фруктами, различные баночки, коробочки, стаканчики и выпечку.
- Все материалы нетоксичны и экологически чистые.
- Материал: ударопрочный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 903 ₴



