
Игровой набор Магазин прилавок Фаст-фуд Фаст-фуд
- В наличии
- Код: 889-281
1 749 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Игровой набор позволит ребенку придумать множество новых интересных игр! Комплект включает 88 аксессуаров: кассу, посуду, игрушечную еду, которая меняет цвет, и даже дисплей-меню для заказов. Стильная тележка с полками, световыми и звуковыми эффектами делает игру максимально реалистичной.
Набор способствует развитию воображения, социальных навыков и мелкой моторики, идеально подходит для сюжетно-ролевых игр.
Особенности:
- 88 элементов в наборе;
- размеры: 78х30.5х102 см;
- набор выполнен в виде тележки для еды;
- плитка в наборе подсвечивается, издает аудиоэффекты приготовления пищи и генерирует пар;
- плитка работает от трех батареек типа «АА» (не включены в набор);
- тележка имеет раковину с автоматической подачей воды;
- раковина работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор);
- в набор включено игрушечную кофемашину с механической подачей воды;
- в комплект включена игрушечная посуда и одна кастрюля с металлическими элементами;
- тележка имеет кассовый аппарат, в комплекте с которым идут игрушечные деньги;
- в набор включены муляжи продуктов, некоторые из которых меняют цвет;
- инструкция по сборке и использованию игрушки содержится на коробке.
Размеры/габариты
- Длина (см):78 см
- Ширина (см):30.5 см
- Высота (см):102 см
Размер упаковки:58.5 см × 34.5 см × 90 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 1 749 ₴


