
Пупс виниловый Baby Born младенец
- В наличии
- Код: Born 8
2 504 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
ВИНИЛОВЫЙ ЖИВОЙ ПУПС РУЧНОЙ РАБОТЫ BABY BORN - НАСТОЯЩИЙ МЛАДЕНЕЦ! КУКЛА ДЛЯ ДЕВОЧКИ С БУТЫЛОЧКОЙ И СОСКОЙ
Представляем куклу в виде настоящего малыша! Пупс ручной работы Baby Born
Особенности пупсика:
Материал: высококачественный силиконовый винил
Голова, руки, ноги – также силиконовый виниловый материал
Глазки пупсика открыты, детализированы губки и носик
Волосы: прорисованные волоски
Кожа пупсика выполнена в продвинутой 3D-рисовка, с видимыми венами и венами, мраморной кожей, как у настоящего ребенка.
Пупс ручной работы Baby Born удобный и очень мягкий, ручки и ножки могут двигаться, пупс может сидеть или лежать.
В комплекте помимо одежды, которую он носит, у нее также есть бутылочка, магнитная соска, подгузники и свидетельство о рождении.
Размер пупса: высота 50 см.
Вес куклы: около 1,8 кг после упаковки
Размер упаковки (коробка): 57x16x16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 504 ₴






