влевовправо

Дитячий снігокат з кермом Skyper
- В наличии
- Код: S-36610
2 957 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Міцна сталева рама
Ергономічне кермо забезпечує легке і надійне управління.
Довжина: 125 см
Ширина: 50,6 см
Висота: 38,5 см
Матеріал: Морозостійкий пластик (HDPE) / сталь
Рекомендоване навантаження: 70 (+ 20 кг).
Рекомендум вік: від 4 років.
Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Веревка, Руль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Размеры | |
| Высота | 38.5 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 957 ₴


