влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- музыкальная фара на руле со светом;
- 1 песня на украинском и 2 песни на английском языке;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Передняя корзина - 17 см 10 см 10 см 10 см;
Задняя корзина - 31 см 11 см 22 см;
Высота сидушки от пола - 30 см;
Задние колеса - d=20 см;
Переднее колесо - d=26 см.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 75 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 484 ₴


