
Детский Велобег беговел красно-белый
- В наличии
- Код: HUMG1207A-2**
2 136 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский Велобег беговел PROFI KIDS HUMG1207A-2 магниевая рама / колеса 12 дюймов надувные / цвет красно-белый
Беговел детский PROFI KIDS 12д. HUMG 1207 A, надувные колеса - представляет собой качественную, комфортную и надежную модель, которая сможет стать отличным подарком для ребенка, велобег имеет легкую магниевую раму, что обеспечивает ему высокую маневренность и легкость управления. Детский беговел HUMG 1207 A оборудован эргономичным сиденьем улучшенного типа, высота руля и сиденья регулируется под рост ребенка, эта модель имеет прочный стальной руль с нескользящими ручками для более удобного хвата. Беговел HUMG 1207 A имеет надувные резиновые колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, катание на беговеле поможет ребенку весело и интересно провести время, а также улучшит внимание и координацию. Стильный дизайн Материал рамы: магний Вилка: облегченная сталь Руль: крашеная сталь Высота руля регулируется: 53-61 см Рулевые накладки: прорезиненные грипсы Сиденье: кожзам улучшенного типа Высота сиденья регулируется: 35-45 см Подсидельный штырь: крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик Колесо: резина, надувное, JIA WANG, 12х2,50 Обода: магний Колесные втулки: сталь, ось с подшипниками SKD50% Длина/ширина беговела: 87 см/ 44 см Вес беговела: 3,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 44 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 136 ₴

