
Велобег беговел детский PROFI KIDS ML1201A-5 рама сталь / колеса 12 дюймов надувные / розовый
- В наличии
- Код: ML1201A-5
1 915 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Велобег беговел детский PROFI KIDS ML1201A-5 рама сталь / колеса 12 дюймов надувные / розовый
Велобег станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду! Яркий велобег оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь. Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама данной модели выполнена из стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический Руль у данного беговела не оснащен ни звонком ни тормозом. Он, так же, как и сидение, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики :
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 12”
Рама сталь
Руль Крашенная сталь, высота min = 55 см., max = 60 см.,
Крепление: эксцентрик
Сидение Кожзам высота min = 35 см., max = 41 см
Алюминиевые обода
Размеры беговела 86 см./39 см
Вес 3,58 кг
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 3.58 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 915 ₴

