
Велобег беговел детский CORSO "Run-a-Way" CV-04561 с ручным тормозом, колеса надувные 12 дюймов, розовый
- В наличии
- Код: CV-04561
1 706 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег беговел детский CORSO "Run-a-Way" CV-04561 с ручным тормозом / колеса надувные 12 дюймов / розовый
Особенности модели:
• Стальной руль оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см;
• Подставка для ножек;
• Подножка;
• Звоночек на руле.
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колёс - 12”;
• Диски колёс – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Рулевой механизм на стальных подшипниках;
• Вес велобега – 4,1 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 706 ₴

