
Велосипед-трансформер детский трехколесный Best Trike 55475 с родительской ручкой розовый
- В наличии
- Код: 55475
3 185 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Велосипед-трансформер детский трехколесный Best Trike 55475 с родительской ручкой / съемные детали / розовый
Функциональный велосипед имеет следующие режимы: - велосипед без педалей (беговел); - велосипед с двумя колесами; - велосипед с тремя колесами; - коляска с родительской ручкой. Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда. Регулируемое сидение и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг. Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду. Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса. Длина велосипеда - 75 см. Ширина родительской ручки - 27 см. Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя. Минимальная высота ручки - 45 см. Максимальная высота ручки - 83 см. Ширина руля - 32.5 см. Руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см., максимальная 21 см. Высота сидения от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см., максимальная 37 см. Подшипник - АВЕС 7. Диаметр колес – 10’’. Вес велосипеда – 5,1 кг Максимальная нагрузка 30 кг Размер упаковки: 42 см × 33 см × 45 см Упаковка:Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 5.1 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 3 185 ₴







