влевовправо

Детский трехколесный велосипед Best Trike на ЕВА колесах, фара с музыкой и светом серый
- В наличии
- Код: BS-18125
1 410 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая конструкция рамы велосипеда, новый дизайн и стильный внешний вид. Особенности модели: - металлическая рама; - резиновые грипсы на руле; - колеса выполнены из вспененной резины; - пластмассовые диски; - на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания; - музыкальная фара на руле со светом; - маленькая зафиксированная корзина на руле; - Большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда. Размер: 72 см 48 см 57 см; Передняя корзина – 17 см 10 см 10 см; Задняя корзина – 31 см 11 см 22 см; Высота сидишука от пола – 30 см; Задние колеса – d=20 см; Переднее колесо – d=26 см. Рекомендуемый рост 75-100 см. Размер упаковки:53 см × 27 см × 32 см Упаковка:Коробка Вес (кг) 4.700.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 410 ₴


