
Беговел "CORSO NEO" EN-40701 Велобег колеса EVA (пена) 12 дюймов, подставка для ног желтый
- Нет в наличии
- Код: EN-40701
953 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама этой модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сиденье изготовлено из кожзама. Руль у этого беговела, как и сиденье, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 82 см;
Высота сиденья от пола – 43 см; размеры сиденья – 20х13 см;
Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
Колеса – 2 колеса, диаметр – 28 см (12”), ширина – 5 см.
Подставка для ножек.
Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 61 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 82 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 953 ₴



