влевовправо

Детский трехколесный велосипед-коляска для двойни TURBOTRIKE MT 1004DUOS-2 поворотное сидение, графит
- В наличии
- Код: MT 1004DUOS-2
6 177 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
Тип: колясочный
Рекомендуемая нагрузка: до 50 кг
Материал рамы: сталь
Руль с мягкой накладкой
Игровая панель: отсутствует
Безопасность:
Защита: 2-х точечные ремни безопасности, раздвижной бампер с мягкой накладкой, ремень-защита от сползания
Сидение:
Поворотное *2, 360°, с мягким съемным чехлом
Улучшенный мягкий подголовник
Дополнительные съемные подножки *4 шт
Спинка: 2 положения
Капюшон:
Глубокий капюшон с козырьком (со светоотражающей полосой)
Несъемный
Смотровое окно
Ткань: новая, с защитой от УФ-лучей (UV 50+) и водонепроницаемость (WPF)
Родительская ручка:
Усилена, с мягкой пеновой накладкой
Подножка: 3 шт, складные, с антискользящей поверхностью
Колеса:
Надувные (резиновые) 12/10
На подшипниках (передние и задние колеса)
Диаметр передних колес: 32 см
Диаметр задних колес: 27 см
Тормоз: задний, нежный, 2 шт
Багажная корзина: сетчатая, с жестким дном, съемная
Дополнительно: крылья на задних колесах, сумочка для мелочей, колокольчик
Размер велосипеда (д×в): 144×205*105 см
Вес нетто: 18,8 кг
Вес брутто: 20 кг
Размер коробки (д×в): 108×215×39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вес | 18.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 177 ₴


