
Трехколесный велосипед-коляска TURBOTRIKE MT 1007-2 поворотное сидение, пульт, свет, сумка, USB/ВТ, графитовый
- В наличии
- Код: MT 1007-2
4 569 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед MT 1007 представляет собой идеальное средство для безопасных и комфортных прогулок вашего малыша. Его прочная стальная рама обеспечивает надежность и долговечность. Резиновые колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а страховочный бампер и трехточечный ремень обеспечивают максимальную безопасность во время поездки.
Велосипед MT 1007 оснащен игровой панелью с разнообразными световыми и звуковыми эффектами, а также поддерживает подключение по Bluetooth или USB, делая поездку еще более увлекательной для вашего малыша.
Этот трехколесный велосипед обладает двойной родительской ручкой с возможностью регулировки высоты. В комплекте имеется съемный капюшон, защищающий ребенка от ветра и солнца, а также сумочка-кармашек на ручке для хранения необходимых мелочей.
Характеристики
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
Тип: колясочный
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
Материал рамы: сталь
Руль: быстросъемный, складной, 2 положения (вверх-вниз)
Игровая панель: свет/музыка USB/MP3/BT, питание: 3*AA, пульт
Безопасность: 3-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражающими полосами, раздвижной бампер с мягкой накладкой из экокожи, ремень-защита от сползания
Сидение: поворотное 360°, регулируется (ближе-далее от руля), 3 положения, экстра-мягкий чехол, размеры: ширина: 28 см, глубина: 20 см, высота от сидения до пола: 38 см, высота от сиденья до нижней подножки: 22 см
Спинка: высокая, 50 см, 3 положения, съемная
Капюшон: глубокий капюшон с козырьком (со светоотражающей полосой), глубина регулируется с помощью дополнительной тканевой вставки на молнии, съемный, смотровое окно (сетка)
Ткань: новая, с защитой от УФ-лучей (UV 50+) и водонепроницаемость (WPF)
Родительская ручка: двойная, усиленная, 2 положения, высота от пола: min 94 см/max 101 см, мягкие фомовые накладки, быстросъемная
Подножка: 2 вида - съемная и складывающаяся, с антискользящей поверхностью
Колеса: надувные (резиновые) 12/10, на подшипниках (передние и задние колеса), диаметр передних колес: 32 см, диаметр задних колес: 27 см, ширина шасси задних колес: 53 см, обода: алюминий+пластик, пластиковая защита (переднее колесо)
Фиксатор свободного хода педалей
Тормоза: задние, ножные, 2 шт.
Багажная корзина: тканевая, с крышкой и жестким дном, съемная
Дополнительно: сумка с молнией, пульт
Вес нетто: 11,8 кг
Вес брутто: 13,2 кг
Размер коробки (д×ш×в): 61-215-42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вес | 11.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
- Цена: 4 569 ₴

