
Детский беговел-велобег "CORSO KIDDI" LT-14127 магниевая рама, надувные колеса 14 дюймов, корзинка, зеленый
- В наличии
- Код: LT-14127
2 174 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Материал рамы: магний Колеса: надувные резиновые 14’’ Ширина руля – 40 см.
Особенности: - стальной руль; - вынос руля: алюминий; - алюминиевые обода; - подставки для ног; - корзина на руле; - сиденье из кожзама; - втулки на подшипниках; - рост ребенка: 90-130 см (от 3 до 7 лет); Вес нетто – 3,9 кг. Вес брутто – 5,15 кг. Максимальная нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 174 ₴

