влевовправо

Детский беговел (трехколесный велосипед) Tri-cycle 6в1 Cruiser Milano розовый для девочки
- Нет в наличии
- Код: Milano 002
3 689 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для детей от 1 до 4 лет до 20 кг. Функциональный велосипед имеет следующие режимы: -велосипед без педалей (беговел); -велосипед с двумя колесами; -велосипед с тремя колесами; -коляска с родительской ручкой. Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса. Длина велосипеда-75 см Ширина родительской ручки 27 см. Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте. Минимальная высота ручки-45 см Максимальная высота ручки-83 см Ширина руля - 32.5 см Руль регулируется в 2 положениях – минимальная 12.5 см, максимальная 21 см. Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях – минимальная – 33 см, максимальная 37 см. Подшипник-АВЕС 7. Диаметр колес – 10”. Вес велосипеда – 5,1 кг. Максимальная нагрузка 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 5.1 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Длина | 75 см |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 689 ₴







