
Детский беговел (трехколесный велосипед) Tri-cycle 6в1 Cruiser Milano коричневый
- В наличии
- Код: Milano 002
3 689 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Подходит для детей от 1 до 4 лет до 20 кг.
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
-велосипед без педалей (беговел);
-велосипед с двумя колесами;
-велосипед с тремя колесами;
-коляска с родительской ручкой.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса. Длина велосипеда-75 см Ширина родительской ручки 27 см. Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте. Минимальная высота ручки-45 см Максимальная высота ручки-83 см Ширина руля - 32.5 см Руль регулируется в 2 положениях – минимальная 12.5 см, максимальная 21 см. Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях – минимальная – 33 см, максимальная 37 см. Подшипник-АВЕС 7. Диаметр колес – 10”. Вес велосипеда – 5,1 кг. Максимальная нагрузка 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 5.1 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Длина | 75 см |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 689 ₴



