влевовправо

Трехколесный велосипед на педалях Best Trike BS-67800 с украинским озвучиванием черный
- В наличии
- Код: BS-67800
1 719 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски на подшипниках;
- музыкальная фара на руле со светом;
- озвучено на украинском языке;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – 8”;
Переднее колесо – 10”.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 719 ₴



