
Детский беговел-велобег двухколесный "CORSO LAMBO" LB-16507 колеса надувные 16 дюймов желтый
- В наличии
- Код: LB-16507
1 572 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег "Corso 16" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама. Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 95 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 16”.
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подножка
- колокольчик на руле.
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 572 ₴

