влевовправо

Детский беговел-велобег двухколесный нейлоновый "CORSO" D-2215-45 колеса надувные 14 дюймов
- В наличии
- Код: D-2215-45
1 371 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии. Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см. Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода стальные;
- покрышки резиновые 14”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 371 ₴



