влевовправо
-17%Детский велосипед-трансформер 2в1 Best Trike BT-14192 с дополнительными колесами украинская озвучка зеленый
- В наличии
- Код: BT-14192
1 468 ₴
1 218 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный велосипед 2в1 для детей от 18 месяцев.
Колеса 10 дюймов EVA, озвучка на украинском языке, фара на руле.
С помощью кнопки педали снимаются, а задние вспомогательные колеса поднимаются и велосипед превращается в велобег.
Сидение регулируется по высоте 35-40см.
Прочный корпус из нейлона и пластика, крепкое и широкое колесо обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Вес велосипеда – 3 кг
Максимальная нагрузка до 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 218 ₴


